Правила регистрации и заполнения анкеты

1. Ники регистрировать исключительно на английском языке! Хотя можете регистрировать на русском, тогда я буду знать, что правила не читали... х)
2. Никаких смайликов, точек и прочих знаков в нике присутствовать не должно! Такие ники будут без предупреждения отредактированы администрацией ибо ненавижу эти ваши "квайные" ники наполненные всякой фигней.
3. Регистрируясь на этом форуме Вы автоматически соглашаетесь со всеми нашими правилами. И помните: "Не знание правил не освобождает от ответственности"
4. После регистрации Вам нужно сразу заполнить анкету, если анкета не будет подана в течении 4-ех дней без уважительной причины, то Ваш профиль будет удален, конечно перед этим я проинформирую Вас по ЛС и если причины не найдется(Творческий кризис причиной не является!), то профиль будет удален.
5. Анкета - показатель Вашей опытности в ролевых играх и рассказ о Вашем персонаже. К анкете нужно относиться серьезно и несколько раз проверять на наличие ошибок, не только грамматических и пунктуационных, но и логических. Я буду очень строго следить за этим. Прежде чем подать анкету, проверьте её в Ворде, перечитайте на наличие логических ошибок и только потом подавайте на рассмотрение. Не травмируйте психику администрации...
6. Анкета заполняется строго по шаблону нашей ролевой, оправдание вроде "Ну мне лень было Ваш шаблон копировать и по своему заполнил" - не принимаются.

Правила ролевой игры и общения

1. Ролевая игра у нас литературная, так что я требую от Вас больших и содержательных постов, не менее 15 строк, и не всякого бреда, а красивого, литературного описания действий Вашего персонажа.
    2. Не ленитесь, если будете мне говорить "Ну писать не о чем, вот я мало и написал" - слушать не стану и удалю пост не соответствующий правилам, так что не гневайте меня. Не стоит торопиться с постами, как говорится "Поспешишь - людей насмешишь".
    3. Надеюсь все знают как правильно оформлять посты? Прямая речь оформляется жирным шрифтом, начинается с большой буквы и перед ней ставится дефис(если не знаете что такое дефис объясню - это тире... Надеюсь Ваши внутренние стереотипы не рухнули...xD) Мысли оформляются курсивом, без кавычек! А действия обычным шрифтом
    4. Ваш персонаж никак не может находить в двух местах одновременно!
    5. Помним о том - что Ваш персонаж вроде как живое существо и что ему тоже надо порой есть и спать.
    6. Избегайте конфликтов вне ролевой, это не приветствуется и за такое администрация вправе забанить Вас. Наш форум мирное общество а не поле для разборок!
    7. Я допускаю нецензурные выражения в ролевой части ибо сам не безгрешен и люблю порой ругнуться, ведь иногда это позволяет поддерживать характер персонажа.
    8. Рейтинг игры NC-21 и Вы, несомненно, понимаете что это значит, да? xD